1. Шаблоны и расширения Gavick, Shaip5, Joomlart теперь можно взять здесь https://t.me/joinchat/AAAAAFCOtRrS7h5ygx2-lA Быстрый старт заказать в ВК группе. Кнопка благодарности находится справа
  2. Платные расширения теперь можно взять тут https://t.me/joinchat/AAAAAEj-JImu2ZZVVQpTvQ Кнопка благодарности находится справа
    Скрыть объявление
  3. Платные расширения для создания интернет-магазина тут https://t.me/joinchat/AAAAAFkCxuRMlGGq8FlfkA Б/П Кнопка благодарности находится справа

проблема с News Show Pro GK5 версия 1.8.0.1

Тема в разделе "News Show Pro GK5", создана пользователем Shaman_A, 19 янв 2015.

1. Shaman_A
    Оффлайн

Shaman_A Новичок

Добрый день. Нужна помощь: я в этом деле полный дурак если честно :(
    Есть сайт на шаблоне, стоит joomla 2.5 и VirtueMart 2.6. К ним стоял модуль News Show Pro GK5, который выводил на главную страницу новые поступления из магазина. Все вроде бы ровно работало. но я с дуру не посмотрев нажал через менеджера расширений обновить какие то программы. там точно было обновление News Show Pro GK5 (теперь стоит новая версия) и установился где то языковой пакет русский. и теперь заходя на главную страницу сайта видно только корявое отображение этого модуля и все!
    Корявое.jpg
    это все что у меня выводиться на главной странице. если отключить модуль последние поступления. все работает ровно. Лазил по форумам нашел что то подобное - пытался с языками сделать что то но при выборе в модуле в разделе настроек VirtueMart additional settings в графе VM language override русского языка таблиц (ru_ru) или оставления его просто пустым - получается тоже корявое отображения. если поставить английский язык (en_gb) то модуль отображается ровно, без товаров.
    И что сделать не знаю. Помогите пожалуйста!! :(

2. admin_forum
    Оффлайн

admin_forum Администратор

Какой шаблон? (обычно у гавиков проблем с кодировками в б/д не бывает)
    Да и ссылка на сайт не помешает

А вообще там предупреждение есть такое:
    Возможно придётся снести и поставить старую версию модуля или восстановить из архива

3. Shaman_A
    Оффлайн

Shaman_A Новичок

gk_storebox - Default вот этот шаблон.
    Сайт у меня закрыт пока.
    я уже думал чтоб снести, но не нашел где скачать версию ниже. вроде 1.7 стояла. все работало ровно и комфортно.
    Может можно как то откатить?

4. admin_forum
    Оффлайн

На любом приличном хостинге как правило настроено архивирование, обычная практика настройки архивов 7/3/1
    (семь ежедневных/три еженедельных/один за месяц) - выбрать нужный и нажать кнопку - восстановить из архива, если у вас по другому, стоит задуматься о смене хостера

На сайте должна присутствовать система архивирования, общепризнанной для Joomla считается Akeeba Backup - бесплатной версии для отката системы хватит "за глаза", настраивается создание контрольных точек восстановления для всех случаев изменений на сайте (обновление cms, установка новых модулей-компонентов и пр.) при возникновении любых неполадок всегда можно "откатить" сайт

5. Shaman_A
    Оффлайн

Shaman_A Новичок

Спасибо. Все откатил назад. до дня, когда все работало ровно. Теперь счастлив и доволен))

6. admin_forum
    Оффлайн

Shaman_A нравится это.

Поделиться этой страницей