1. Для обновления шаблона необходимо оплатить услугу Техническая поддержка (500 руб. - Яндекс-деньги или банковский перевод) модуль справа-внизу, сообщить admin_forum e-mail на который будет выслана актуальная версия шаблона или расширения
    Скрыть объявление

Расположение главного меню в Game News

Тема в разделе "Game News", создана пользователем forvox, 21 окт 2012.

1. forvox
    Оффлайн

forvox Пользователь

Добрый день! помогите переместить главное меню в самый верх сайта, так чтоб оно отображалось постоянно при прокрутке странице -  шаблоне Game News
    Пытался сам изменить, но в модулях не нашел  :(

2. admin_forum
    Оффлайн

admin_forum Администратор

Скопируйте пункты Main Menu в Top nav, если для расположения места недостаточно, отключите модули Language switcher (в принципе если не планируете его использовать, вырезайте в индексной странице позицию модуля) и Social icons ну и модуль User area до кучи...

3. forvox
    Оффлайн

forvox Пользователь

Спасибо за ответ!
    "Скопируйте пункты Main Menu в Top nav" - буду разбираться
    я так понял в верх необходимо добавить скопированное меню, а как старое тогда удалить? 
    или просто старое меню переместить в корзину?
    Возможно ли установить в ТОП - меню с другого шаблона Music Free ?

4. Anonymous
    Оффлайн

Anonymous Гость

Конечно возможно установить меню с Music Free, в результате манипуляций с цсс и суффиксов класса

5. admin_forum
    Оффлайн

Зачем огород городить с переносами кода?
    Проще изначально ставить шаблон Music Free и целостность сайта не нарушите и за возможные санкции за нелег.использование объектов авторских прав можете не остерегаться... IMHO

6. forvox
    Оффлайн

forvox Пользователь

Может вы и правы, изначально надо было сразу ставить шаблон Music Free - но шаблон уже куплен и уже поневоле приходится с ним возиться, да и тематика немного не та у Music Free.
    Шаблону Music Free я буду использовать для 2 сайта, там хорошо вписывается - но все равно придется  немного переделывать и дополнять.

7. Anonymous
    Оффлайн

Anonymous Гость

Кстати, если Вы заинтересованны в легалном шаблоне в виде нашего презента http://pixellove.gavick.su/avtoram-i-blogeram.html вот ознакомьтесь , возможно заинтересуетесь. Простыми словами Вы делаете нам демку, а мы в подарок шаблон. Далее делаем этой демке (на основе вашего сайта) привязку к оригинальному, а оригинальный ваш - это другой домен итд... Перенос на оригинал в течении 15 минут происходит. К тому же, ваш сайт, возможно разместить на нашем хостинге.. В общем можно договорится в индивидуальном порядке

8. forvox
    Оффлайн

forvox Пользователь

Это интересно, я правда пока не разобрался в некоторых деталях описанных на сайте по ссылке.
    Разберусь пока c сайтом и отпишусь.

9. forvox
    Оффлайн

forvox Пользователь

Самого главного я не пойму, как удалить это главное меню?  :-\  Его нет в "Менеджер модулей"
    Подскажите пожалуйста! :)

10. admin_forum
    Оффлайн

В админке сайта, менеджер меню - Main Menu, ставим галочку в чекбокс и удалить

11. forvox
    Оффлайн

forvox Пользователь

Спасибо)) 
    Решил оставить как есть, немного под себя подправлю и все.

Поделиться этой страницей