1. Для обновления шаблона необходимо оплатить услугу Техническая поддержка (500 руб. - Яндекс-деньги или банковский перевод) модуль справа-внизу, сообщить admin_forum e-mail на который будет выслана актуальная версия шаблона или расширения
    Скрыть объявление

Re: Интеграция Joomla (2.5) (3) и форума phpBB3 с помощью RokBridge

Тема в разделе "News", создана пользователем forvox, 7 апр 2013.

1. forvox
    Оффлайн

forvox Пользователь

Интеграция Joomla (2.5) (3) и форума phpBB3 с помощью RokBridge

Здравствуйте!
    Решил установить себе на сайты форум phpBB3 с помощью RokBridge
    При установке моста RokBridge на первом сайте (( установлен шаблон  News - Joomla 2.5 )) была одна ошибка
    Fatal error: Class 'K2Table' not found in /home/bilds0/public_html/administrator/components/com_k2/tables/k2user.php on line 14                                                        
    я решил ее отключением плагина "User - K2" все стало работать отлично

При установке моста RokBridge на втором сайте (( установлен шаблон  News - Joomla 3.0 )) я сразу отключил плагин "User - K2", но появилась другая ошибка
    Fatal error: Class 'JApplication' not found in /home/bilds0/public_html/libraries/joomla/factory.php on line 104
    Подскажите в чем может быть проблема  :)

2. admin_forum
    Оффлайн

admin_forum Администратор

Судя по ответам сервера, Class 'JApplication' отсутствует
    Проверьте по фтп файл со скриптом - application.php (Ваш_сайт.ру/libraries/application/application.php) сравните класс: "JApplication" или размер файла с размером файла исходника

3. forvox
    Оффлайн

forvox Пользователь

Ок спасибо за подсказку, буду искать в том направлении

4. forvox
    Оффлайн

forvox Пользователь

Самое интересное, что по пути /libraries/joomla/application/application.php - этого файла (application.php) нет,
    а в шаблоне  joomla 2,5 есть  ???

Поделиться этой страницей