1. Для обновления шаблона необходимо оплатить услугу Техническая поддержка (500 руб. - Яндекс-деньги или банковский перевод) модуль справа-внизу, сообщить admin_forum e-mail на который будет выслана актуальная версия шаблона или расширения
    Скрыть объявление

Re: Не работают переключатели страниц

Тема в разделе "News", создана пользователем gadjet, 18 авг 2013.

1. gadjet
    Оффлайн

gadjet Новичок

Не работают переключатели страниц

Сегодня обнаружил такую проблему в шаблоне. Когда захожу на страницу блога категории то внизу есть переключатели между страницами (1, 2, 3, и т.д.) На 7 странице переключатель начинает работать некорректно. Переключатель не дает ссылки на следующие страницы а только на предыдущие.

2. admin_forum
    Оффлайн

admin_forum Администратор

Действительно, ради эксперимента загнал все новости в политику, у меня показывает до 6-й страницы, но кнопки вперёд-назад (следующая-предыдущая) кликабельны
    так выглядит 10-я страничка

тут проблема с пагинацией в к2, там насколько я знаю можно произвольно указать количество страниц, сталкивался с этим год-полтора назад

Переключение на английский язык тоже ничего не изменило

3. gadjet
    Оффлайн

gadjet Новичок

Отпишусь, может кому то будет полезно. Устранил проблему, но так и не понял причину.
    Изначально в настройках "К2-Категории-Layout grid" у меня стояло
    Leading count 2
    Primary count 2
    Secondary count 1

Когда поставил Secondary count 2 кнопки страниц стали отображаться нормально

4. eKat
    Оффлайн

eKat Новичок

Хм.. Настройки на англицком, русификацию не ставили на к2 ?

5. admin_forum
    Оффлайн

admin_forum Администратор

Да, действительно заработало

Переведу на русский, что бы вопросов не было

в админке, Компоненты-К2-Категории, выбираем настройки основной (та категория от которой наследуются параметры)
    Поле с настройками справа (для Joomla 2.5) - Способ отображения материалов на главной и в категориях

Количество основных - х
    Первичный вывод - х
    Вторичный вывод - тут в данной ситуации ставим 2
    и кнопки с номерами страниц появляются

Поделиться этой страницей